Как решить по действиям 4527:3 умножить на 6 + 2576=

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:13
    0
    4527:3 = 1509

    1509 * 6 = 9054

    9054 + 2576 = 11630

    4527 поделить на 3, потом получившееся число умножить на 6 и к получившемуся числу прибавить 2576
  2. 28 апреля, 15:51
    0
    4527/3 * (6 + 2576) = 1509 * 2582 = 3896238