Как записать пример число 1,4 прибавить разность чисел 2,5 и 4,1

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:24
    0
    Всё довольно просто.

    1.4 + (2.5-4.1)

    Решенuе.

    1.4 + (2.5-4.1) = 1.4 - 1.6=-0.2