Решить задачу. Прошли 45% длины маршута и осталось пройти 11 км какого длина всего маршута.

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:34
    0
    1) 100-45 = 55 (%) - это 11 километров;

    2) 11/55*100=20 (км) - это длина всего пути;

    Ответ: 20 километров
  2. 5 февраля, 21:45
    0
    11 км-55%

    11 / 55=0.2 км - 1%

    0,2*100=20 км

    20 км - длинна всего маршрута.