1/7+2 6/7=

3 4/7 + 1 3/7=

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:26
    0
    1/7+2 6/7=2 7/7=3

    3 4/7+1 3/7=4 7/7=5
  2. 5 февраля, 20:54
    0
    1/7 + 2 6/7 = 0 + 2 + 1/7 + 6/7 = 0 + 2 + 1 = 3

    3 4/7 + 1 3/7 = 3 + 1 + 4/7 + 3/7 = 3 + 1 + 1 = 5