Автобус проехал четверть всего маршута и сделал остоновку. После остановки до конца маршута он проехал 24 км. Какова длина всего маршута? Плийз, помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:20
    0
    1) 24:3=8 (км) - 1/4 маршрута.

    2) 24+8=32

    либо

    2) 8 х4=32 (км)

    ответ: 32 км весь маршрут.