Автобус проехал четверть всего маршрутки сделал остановку. После остановки до конца маршрута он проехал 24 км. Какова длина всего маршрута?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:05
    0
    1/4 (Четверть) до остановки

    После остановки он проехал 3/4 маршрута.

    24:3=8 (км) - 1/4

    8*4=32 (км)

    Ответ: длина маршрута 32 км