автобус прошел четверть всего маршрута и сделал остановку после остановки до конца маршрута он прошел 24 км какова длина всего маршрута

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:02
    0
    1).1-1/4=3/4 2). 24=3/4 3).24/3*4=32 (КМ)
  2. 22 мая, 23:06
    0
    1) 1-1/4=3/4

    2) 24 = 3/4

    2) 24/3*4=32 (км)