Автобус прошёл четверьть всего маршута и сделал остановку после остановки до конца маршута он прошёл 24 км какова длина всего маршута

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 19:52
    0
    после остановки он прошел три четверти

    1-1/4=3/4

    24=3/4

    24/3*4=32

    ОТвет: 32 км
  2. 27 сентября, 20:18
    0
    Из условия - длина пути * 3/4 = 24 = > S=32 km