Найти производные функций:

1) у=x3 (x2-1)

2) y = ln 2x

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:13
    0
    1) y=x^5-x^3 Производная функции y=5x^4-3x^2

    2) производная будет: 2/2 х=1/х