Помогите решить Помогите решить производные ...

1, найти производные

y=cos (log6x)

y=ln arcsin x

y=2^sin x

y=arcctg e^x

y=sinx^2 + ln (x^2 + 4)

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:56
    0
    Решение:

    y=cos (log6x)

    y'=-sin (log6x) * 1/xln6

    y=ln arcsin x

    y' = (1/arcsinx) * 1/sqrt (1-x^2)

    y=2^sin x

    y'=2^sinx*ln2*cosx

    y=arcctg e^x

    y'=e^x / (1+e^2x)

    y=sinx^2 + ln (x^2 + 4)

    y'=2*x*cosx^2+2*x / (x^2+4).