Решите уравнение: 5 (2x-1) - 2 (3-2x) = 15-6 (x+1)

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:55
    0
    10 х-5-6+4 х=15-6 х-6

    10 х+4 х+6 х=15-6+5+6

    20 х=20

    х=20:20

    х=1

    Ответ: 1