Вычисли. Какое число больше 40 на 8?

Какое число меньше 60 на 3?

Чему равна разность 27 и 27?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:12
    0
    48 больше числа 40 на 8 (48 - 8 = 40)

    57 меньше 60 на 3 (60 - 3 = 57)

    Разность 27 и 27 равна 0 (27 - 27 = 0)