71. а) туристы планировали за 3 дня пройти 65 км. В первый день они прошли 24 км во второй на 3 км меньше Сколько километров им осталось пройти в 3 день

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 05:53
    0
    1) 24-3=21 (км.) прошли туристы за второй день 2) 65 - (21+24) = 20 (км.) осталось пройти туристам
  2. 15 февраля, 06:33
    0
    1) 24-3=21 (км) - в 2 день

    2) 24+21=45 (км) - в 1 и во 2 день вместе

    3) 65-45=20 (км) - осталось пройти в 3 день