Сколько будет 1000000 - (700800+425*704) + 25

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:14
    0
    1000000 - (700800+425*704) + 25=25

    1) 425*704=299200

    2) 700800+299200=1000000

    3) 1000000-1000000=0

    4) 0+25=25