Выполните действия - 4*о, 8=

1/14 + (-2/7)

1 1/3 * (-1 3/4)

6,5-6,9

-2,8: (-0.7)

-3/8-7/8

-8/9: (-4)

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:15
    0
    -4*0,8=-3,2

    1/14-2/7=1/14-4/14=-3/14

    6,5-6,9=-0,4

    -2,8: (-0,7) = 4

    -3/8-7/8=-10/8=-1 2/8=-1 1/4

    -8/9: (-4) = 8*1/9*4=8/36=2/9