1. (41-38,7) ·8,8+4:0,8

2. Средне арифметическое.

38,7; 37,9; 38,6; 38; 37,7

3. Туристы первые два дня проходили по 14,5 км в день. Следующие 3 дня они проходили по 12,5 км в день, и в последний день они прошли 7,6 км. Сколько км в день в среднем проходили туристы?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:41
    0
    1. 1) 41-38,7=2,3

    2) 4:0,8=5

    3) 2,3*8,8=20,24

    4) 20,24+5=25,24

    2. (38,7+37,9+38,6+38+37,7) : 5=38,18

    3. не понимаю