Дядя пользуется 6 платными интернет - сайтами. бесплатных сайтов которыми он пользуется на 22 больше чем платных. Сколько интернет сайтов использует для своей работы дядя?

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:14
    0
    1) 22+6=28 (с) - беспл. сайты

    2) 28+6=34 (с) - всего сайтов

    Ответ: 34 сайтами он пользуется.