Дядя Гафар-экономист. Он говорит, что в связи с работой он пользуется, в основном, 6 платными интернет-сайтами. Бесплатных сайтов, которыми он пользуется, на22 больше, чем платных. Сколько интернет-сайтов использует для своей работы дядя Гафар?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:38
    0
    1) 22+6=28 сайтов беспл.

    2) 28+6=34 всего
  2. 30 июня, 22:59
    0
    Решение задачи:

    на 22 больше значит + 22

    6+22=28

    Ответ: 28