Решите уравнение: 1) 8 х+5,2/2,4=11/2; 2) 4/1,6=7 х-2/10,4;

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 10:01
    0
    1) 8 х+5,2/2,4=5,5

    8 х+12,48=5,5

    8 х=5,5-12,48

    8 х=-6.98

    х=-1,396