Корнем какого уравнения является число 5? Выберите правильный ответ: 7,3⋅x=59,13 1,3⋅x=9,62 5,44:2⋅x=17 3,9⋅x=2,6⋅7,5 20,3⋅x=2,03⋅15

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:08
    0
    1) 7,3*5 = 36,5 = / = 59,13

    2) 1,3*5 = 6,5 = / = 9,62

    3) 5,44:2*5 = 2,72*5 = 13,6 = / = 17

    4) 3,9*5 1,3*3*5 = 1,3*15 = 19,5; 2,6*7,5 = 1,3*15 = 19,5 - ДА

    5) 20,3*5 = 2,03*10*50 = 2,03*50 = 101,5; 2,03*15 = 30,45 = / = 101,5

    Ответ: 4 пример