Билет в кино стоит 121 рубль. Пришла семья (3 человека), + родственники (5 человек), 2 человека не купили билета, сколько рублей было потрачено? (+ решение если можете, лень просто думать)

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:36
    0
    1) (3+5) - 2 = 8 - 2 = 6 человек

    2) 121 • 6 = 726 рублей