А * (24-16) = 100-32:8-7

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:00
    0
    А * (24-16) = 100-32/8-7

    а * (24-16) = 89

    а*8=89

    а=89/8

    а=11 (остаток 1)