Найдите значение выражения:

-9/40 + 13/50 + (-23/50) + 19/40 =

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:08
    0
    -9/40 + 13/50 + (-23/50) + 19/40 = 10/40 - 10/50 = 1/4 - 1/5 = 5/20 - 4/20 = 1/20