Найти площадь прямоугольника со сторонами 7 м и 8 м

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 12:17
    0
    S=a · b⇒S = 7 ·8=56 см²
  2. 17 июля, 12:52
    0
    2 * (7+8) = 30 легко!