Запиши выражения в которых вычитаемое равно2 найди их значения

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:33
    0
    А-в=с

    а-уменьшаемое

    в-вычитаемое

    с-разность

    7-2=5

    3-2=1

    11-2=9

    и т. д.