Найдите корень уравнения:

log7 (x-8) = log7 (4x-13)

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:10
    0
    Log7 (x-8) = log7 (4x-13) одз x>8

    4x>13 x>13/4

    x∈ (8 + ∞)

    x-8 = 4x - 13

    4x - x = - 8+13

    3x = 5

    x=5/3

    5/3<4

    решений нет