Известно что MF равно 30 см и ME 18 см KF 22 см Найдите длину отрезка KE

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:21
    0
    Берем весь отрезок MF вычетаем ME и получаем отрезок EF, поэтому 30-18=12 см. Известно, что KF = 22 см, поэтому из KF-EF, отсюда получается 22-18=4 см. проще говоря:

    30-18=12 см

    22-18=4 см.