ctg10*ctg50*ctg70=?

10,50,70 - величины градусов

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:52
    +1
    пользуйте 1 = (cos^2 x+sin^2 x) ^2 и cos4x=1-2sin^2 (2 x)