Найти сумму удвоенного произведения чисел 27 и 12 и частного от деления разности этих же чисел на 3

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:28
    +1
    2 (27•12) + (27-12) : 3=648+5=653
  2. 18 декабря, 12:12
    +1
    27*12=324 324*2=648 648+5=653