краткое условие из 1 ц свежих яблок получили 16 кг сушёных. На сколько масса сушёных меньше массы свежих?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:45
    0
    1 ц = 100 кг - свежие 100-16=84 (кг) Ответ: масса сушеных на 84 кг меньше, чем масса свежих
  2. 11 августа, 09:48
    0
    В 1 центнере = 100 кг

    100 кг больше 16 кг на (100-16) = 84 кг