Из какого числа надо вычесть 35 чтобы получить 22?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:07
    0
    Из числа 57

    Тоесть мы просто сложили вичитаемое с разностью

    Получилось 57-35=22
  2. 24 июня, 12:54
    0
    Х-35=22

    х=22+35

    х=57

    57-35=22