Решите уравнение |2 х+7|=3

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:00
    0
    |2 х+7|=3

    Раскроем модуль по определению:

    1) 2 х+7=3

    х = - 2

    2) 2 х+7=-3

    х = - 5

    Ответ: - 5; - 2.