На двух машинах было. 2400 кг. картофеля. после того как с первой машины продали 600 кг, а со второй 400 кг, на обеих машинах картофеля стало поровну. сколько. килограммов стало на. каждой. машине?

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:24
    0
    1) 2400 - (600+400) = 1400 - осталось в 2-х машинах

    2) 1400/2=700 кг в каждой машине
  2. 26 апреля, 10:00
    0
    600+400=1000 продали с обоих машин

    2400-1000=1400 остаток в двух машинах

    1400/2=700 в каждой машине

    Ответ: 700 кг в каждой машине