На двух машинах было 2400 кг картофеля после того как с первой машины продали 600 килограмм а. со второй 400 килограмм на обеих машинах картофеля стало поровну сколько килограммов картофеля осталось на каждой машине?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:39
    0
    1. 600+400=1000 (кг)

    2. 2400-1000=1400 (кг)

    3. 1400:2=700 (кг)

    Ответ: на каждой машине осталось по 700 кг.