Решите уравнение: 2/5 х + 8 ∙ (3 - 5/8 х) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:45
    0
    2/5 x + 24 - 5 x = 1

    -23/5 x = - 23

    x = - 23 / (-23) * 5

    x=5