Решить задачу Длина прямоугольника 8 дм а ширина на 3 дм меньше Найди периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:34
    0
    8-3=5 см Ширина (5+8) •2=26 см перимитр
  2. 22 октября, 01:26
    0
    1. 8-3=5 (дм) - ширина

    2. 8*2+5*2=26 (дм) - периметр

    (умножить на 2 потому что у него стороны по парно равны)