7*Х=140:2 Х: 4=84+16 помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 23:39
    0
    7x = 140/2

    7x = 70

    x = 10

    x/4 = 84 + 16

    x/4 = 100

    x = 4*100

    x = 400