На базаре привезли 3 машины с помидоров по 110 ящиков на каждой машине 5 машин огурцами по 120 ящиков на каждой машине Сколько всего ящиков овощей привезли на базар?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 23:55
    0
    1) 3*110=330 (ящиков) - помидоров всего.

    2) 5*120 = 600 (ящиков) - огурцов всего.

    3) 330+600=930 (ящиков) - привезли вместе на 2 машинах.

    Ответ: 930 ящиков овощей привезли на базар.
  2. 23 сентября, 02:01
    0
    930 ящиков 5*120=600 3*110=330 330+600=930