Для тройки чисел 7,42,3 подберите четвертое число так, чтобы из них можно было составить верную пропорцию

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:59
    -1
    7/42=1/6

    3*6=18

    7/42=3/18

    18 - четвертое число