Найди значения выражений. d*10, при d=4,8,1

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 09:37
    0
    В первом случае ответ 40 во втором 80 в третьем 10
  2. 26 сентября, 11:03
    0
    4*10=40 8*10=80 1*10=10