Для ремонта двух домов купили линолеум общей площадью 1500 м/2. На ремонт одного дома пошло в 2 раза больше квадратных метров линолеума, чем на ремонт другого дома. Сколько квадратных метров линолеума пошло на ремонт каждого дома?

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:22
    0
    1+2=3 всего частей

    1500/3=500 на ремонт одного

    500*2=1000 на ремонт второго