С 3 лугов собрали 197 ц сена. С 1 и 2 поровну. С 3 на 11 ц больше. Сколько сена собрали со 2?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 07:10
    0
    Х+х+х+11=197

    3 х=197-11

    3 х=186

    х=186:3

    х=62 ...
  2. 15 июля, 08:51
    0
    Х+х+х+11=197

    3 х=197-11

    3 х=186

    х=186:3

    х=62

    1 луг 62 ц

    2 луг 62 ц

    3 луг 73 ц