Дополни до 100 числа 60,80,40,30

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 06:14
    0
    60+40=100

    80+20=100

    40+60=100

    30+70=100
  2. 19 сентября, 07:12
    0
    60+40=100

    80+20=100

    70+30=100