Запишите две различные точки, координаты которых отвечают данному условию:

а) абсцисса равна - 3

б) ордината равна 1

в) абсцисса положительная

г) ордината отрицательная

Второй номер.

найдите значение выражения:

-1:0,008-0,065:0,325 + (-14,7) * 0,6

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:27
    0
    А) (-3; 5), (-3; - 2)

    б) (0; 1), (5; 1)

    в) (2; 4), (8; - 4)

    г) (0; - 2), (-6; - 3)

    -1:0,008-0,065:0,325 + (-14,7) * 0,6 = - 125-0,2-8,82 = - 134,02