Обозначь порядок действий, вычисли значение выражения. 13 · 400 : 10 + 14 · 3

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:07
    0
    13 · 400 : 10 + 14 · 3 = 562

    1) 13*400 = 5200

    2) 5200:10=520

    3) 14*3=42

    4) 520+42=562
  2. 21 июля, 09:55
    0
    1) 13*400 = 5200

    2) 5200 / 10 = 520

    3) 14*3 = 42

    4) 520 + 42 = 562