Выполните действия:

1) 3,8 + (-7,3)

2) - 6,4+10,2

3) - 4,6 + (-5,9)

4) - 7,6+7,6

5) 2,8-5,3

6) - 19,6-4,6

7) - 6,6 - (-12,3)

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:14
    0
    1) 3,8-7,3=-3,5

    2) 10,2-6,4=3,8

    3) - 4,6-5,9=-10,5

    4) 7,6-7,6=0

    5) 2,8-5,3=-2,5

    6) - 19,6-4,6=-24,2

    7) - 6,6+12,3=5,7