Решить уравнение

(х - 3 9/13) + 5 10/13 = 12 4/13

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:48
    0
    X-133/13=0

    x=133/13

    вот такой ответ
  2. 17 сентября, 11:36
    +1
    (x-3 9/13) + 5 10/13=12 4/13

    x-3 9/13=12 4/13-5 10/13

    x-3 9/13=6 7/13

    x=6 7/13+3 9/13

    x=9 16/13

    x=10 3/13