Решите уравнение y : 10 - 8,72 = 24,5

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:32
    0
    У: 10-8,72=24,5

    у: 10=24,5+8,72

    у: 10 = 33,22

    у=33,22*10

    у=332,2
  2. 4 декабря, 22:44
    0
    У/10-8.72=24,5

    0,1 у-8,72=24,5

    0,1 у=24,5+8,72

    0,1 у=33.22