Упростите выражение 9,45x+3,27x-1.03x+12 и найдите его значение при x=50,3

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 10:13
    0
    9,45 Х + 3,27 Х - 1,03 Х + 12 = 11,69 Х+12

    11,69 * 50,3 + 12 = 588, 007 + 12 = 600,007
  2. 3 ноября, 12:09
    0
    9,45x+3,27x-1,03x+12=11,69x+12

    11,69*50,3+12=588,007+12=600,007