Упростите выражение 9,45x+3,27x - 1,03+1,2 и найди его значение при x=86

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:15
    0
    9,45 х-3,27 х-1,03+1,2=6,18 х+0,17=6,18*86+0,17=531,65